Clique no ícone
para esconder o bloco de informação que não queira imprimir.
IMPRIMIR
(11) 4352-3430 | (11) 94075-4611

Prevelato Imoveis
Rua Cristiano Angeli, 1815 - Assunção

SC-9537 SALÃO COMERCIAL NO BAIRRO ASSUNÇÃO

Locação: R$ 5.117,00

Código: SC-9537

Salão Comercial para Locação em São Bernardo do Campo - 1Salão Comercial para Locação em São Bernardo do Campo - 2Salão Comercial para Locação em São Bernardo do Campo - 3Salão Comercial para Locação em São Bernardo do Campo - 4Salão Comercial para Locação em São Bernardo do Campo - 5

1

Banheiros1

Vagas cobertas3

Área útil231,00m²

Área total231,00 m²

LocaçãoR$ 5.117,00

SC-9357 SALÃO COMERCIAL

SALÃO AMPLO COM TRÊS LAVABOS, UM BANHEIRO, TRÊS COZINHAS, UMA ÁREA EXTERNA NOS FUNDOS.

VAGA DE GARAGEM PARA TRÊS VEÍCULOS.

GARANTIA: SEGURO FIANÇA OU CAUÇÃO.

VALOR DO PACOTE : R$ 5117,00 (R$ 4800,00 ALUGUEL + R$317,00 IPTU).